Revisa aquí los ganadores del concurso Weitzler

1 Premio Televisor 55″ Led L55780BTS

Nombre Matias Oyarzo Ojeda

************************************************

2 Premio Cama Americana Gold 2PL

Nombre Ronny Velasquez

***************************************************

3 Premio Cocina 56DTX

Nombre Cristina Cayun

****************************************************

4 Premio Sofa Moon 3C

Nombre Cristian Bobadilla

*************************************************

5 Premio Living Seccional Milodon

Nombre Ma Jose Alvarado Ojeda

 

**********************************************************

6 Premio Cocina F-5500

Nombre Erica Aburto

 

***********************************************************

7 Premio Refrigerador RD6500

Nombre Doris Santana

 

**********************************************************

8 Premio Comedor Ceramica 4 Sillas

Nombre Bernardita Vidal

 

*************************************************

9 Premio Cocina Leña Amorosa

Nombre Constanza Coney

********************************************************

10 Premio Sofa bilbao con Puff

Nombre Orieta Beyer

 

**********************************************************

11 Premio Congelador H-258C 203 Lts

Nombre Alejandro Vega

 

**************************************************

12 Premio Estufa Eco 350

Nombre Valentina Diaz

***************************************************

13 Premio Enfriador Aire Cool Breeze

Nombre Ana Navarro

 

********************************************************

14 Premio Aspiradora Eficiente

Nombre Dinelly Lavanderos

 

******************************************************

15 Premio Enceradora FP1000

Nombre Violeta Alveal

**********************************************************

16 Premio Centrifuga

Nombre Francisca Cardenas

*****************************************************************

17 Premio Comedor Delta

Nombre Paola Parisi

 

*************************************************************

18 Premio Bicileta Ceresita

Nombre Sergio Nicolas Monge

 

************************************************************

19 Premio Minicomponente CM4350 LG

Nombre Patricia Solda Cabero

****************************************************

20 Premio Bicileta Ceresita

Nombre Sofia Peralta

 

********************************************************

21 Premio Rack Bali

Nombre Mauricio Novoa

 

***************************************************

22 Premio Berger – Alfombra Shaggy Frise 170×230

Nombre Adriana Asencio Herrera

 

**************************************************

23 Premio Kit Video Portero

Nombre Montserrat Ortiz

 

**************************************************

24 Premio Horno Electrico MHE 341ACG 34LTS

Nombre Fredi Care Igor

 

***************************************************

25 Premio Juego Tocador

Nombre Catherine Yevenes

 

*****************************************************

26 Premio Rack Cerro Largo

Nombre Constanza Toledo

***********************************************

27 Premio Juego de Ollas y Cubiertos 45P

Nombre Luis Barraza Rojas

 

************************************************************

28 Premio Microondas MD-2040NG

Nombre Francisco Gallardo Guerrero

 

********************************************************

29 Premio Bicicleta Madera

Nombre Rigoberto Barrientos

 

************************************************************

30 Premio Lampara Pie Santander

Nombre Claudia Tuma

 

***********************************************************

31 Premio Licuadora TH-381V Thomas – Waflera TH-960 Thomas

Nombre Cecilia Haeger

 

****************************************************

32 Premio Parrila Lican

Nombre Fernanda Diaz Francke

 

************************************************

33 Premio Calefactor Dual Bionaire BHF6616

Nombre Miriam Yunge Rojas

 

*****************************************************

34 Premio Set 3 Sartenes Teka

Nombre Kerty Barria Castro

 

********************************************************

35 Premio Juego Pirex 5P (Pyrorey)

Nombre Luis Perez

 

*******************************************************

36 Premio Fondo 50 Lts

Nombre Ivan Rojas 

Los ganadores acercarse a las tiendas Weitzler 

 

Comenta!